Моему ребенку 3 года. Могу я подать документы на пособие до 7 лет?

• г. Владивосток

Моему ребенку 3 года. Могу я подать документы на поссобие до 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Ещё официального закона нет, никто конкретно не знает кто может претендовать на эти выплаты, возможно их сделают для детей рождённый от 1.01.2018 гг. у меня у самой есть ребенок, и сама не знаю конкретно ничего. Ждите официального принятия закона.