Я купил машину 18.04.2012 г., сегодня не успел сдать документы на постановку на учёт, осмотор прошел, чеки оплачены

• г. Санкт-Петербург

Я купил машину 18.04.2012 г., сегодня не успел сдать документы на постановку на учёт, осмотор прошел, чеки оплачены, сегодня суббота 21.04.2012 г., следующий день приёма во вторник 24.04.2012 г. Могу ли я ещё ездить на этих транзитных номерах до вторника включительно, машина была снята с учёта 12.04.2012 г. бывшим хозяином? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть 5 дней,потом надо будет заплатить штраф.