Как рассчитать индексацию за задержку выплаты по суду ст.208 ГПК РФ?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Индексация производится с даты вынесения решения суда по день реального исполнения исходя из индекса потребительских цен по региону. Для расчетк необходимо знать дату регееия суда, как производилось исполнение решения суда, когда была оплата и нужно знать индекс роста потребительских цен.

Данный расчёт платная услуга обратитесь к кому пожелаете.