Что грозит мужу, стоящему на учёте в другом городе, если он не является на новое место постановки воинского учёта?

• г. Рязань

Скажите, муж сделал временную регистрацию у моих родителей, ему с ней выдали направление для постановки на воинский учёт по месту пребывания на срок более трёх месяцев. Он стоит на учёте в другом городе, ему 26 лет. Никаких повесток не получал. В своем городе тоже давно не ходил, так как уехал, учился, потом женился, ребенок родился. Может ли он тут не ходить. Чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Могут в розыск подать, если не потеряли его.