Можно ли пересчитать срок пребывания в СИЗО при новом наказании?

• г. Ставрополь

Вечер добрый! Вопрос в следующем - человек просидел в сизо 7 месяцев и его осудили к 3 годам условно! Условный отметился полностью! Сейчас посадили за другое деяние, наказание колония общего режима! Может ли он ходотайствовать о пересчете старого срока в сизо как 1 день за 1,5, чтобы зачли в этот срок!

Ответы на вопрос (1):

Естественно не может. Новое деяние-новые сроки.