Как прописать временных жильцов, если у вас есть несовершеннолетние дети?

• г. Хабаровск

Я муж и двое детей несовершенно летних, в частном доме мы собственники все 4 человека, мы можем прописывать с мужем временно людей? Если дети у нас несовершенно летние? И сколько вообще можно прописать временно людей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прописывать к себе временно проживающих Вы имеете право даже при наличии зарегистрированных несовершеннолетних детей, но с соблюдением нормы жилья на каждого зарегистрированного.