Как вернуть деньги из закрытого НПФ Благоденствие - история требования кредитора и перспективы возврата в 2020 году

• г. Иркутск

Хочу задать вопрос по НПФ Благоденствие. Который был закрыт в 2015 году. Были составлены бумаги - Требование кредитора. На этом всё закончилось. Как можно вернуть деньги с этого фонда и когда они вернутся? Сегодня уже январь 2020 г.

Ответы на вопрос (1):

Александр, обращайтесь в Агентство по страхованию вкладов, можно через интернет-приемную.