У меня брат без прописки в паспорте. После его смерти дадут ли мне заключение о смерти с морга для похорон.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, отсутствие прописки не является основание для не выдачи справки о смерти.

Здравствуйте.

Дадут. Только не для похорон, а для ЗАГСа. Чтобы получить свидетельство о смерти. Именно его необходимо предъявлять для похорон.