Необходимо выселить из принадлежащей мне квартиры бывшую жену, проживающую там.
• г. Усть-Илимск
Необходимо выселить из принадлежещей мне квартиры бывшую жену, проживающую там.
Ответы на вопрос (1):
г. Киров
Если кроме выселения больше никаких требований в иске нет, то госпошлина будет составлять 200р., т.к это требование неимущественного характера.