Необходимо выселить из принадлежащей мне квартиры бывшую жену, проживающую там.

• г. Усть-Илимск

Необходимо выселить из принадлежещей мне квартиры бывшую жену, проживающую там.

Ответы на вопрос (1):

Если кроме выселения больше никаких требований в иске нет, то госпошлина будет составлять 200р., т.к это требование неимущественного характера.