Проблемы с онлайн-покупками - как избежать нежелательных затрат и споров с продавцами

• г. Санкт-Петербург

Заказала в интернет магазине сумку по цене 5900, заказ пришёл в почтовое отделение на сумму 7900, отказалась получать. Теперь приходят смс и звонки с требованием выкупить товар, или на меня подадут в суд за мошеничество.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к продавцу с требованием продать товар по той цене, которая была в заказе.

Светлана! Напишите претензию, что вами заказ был сделан по другой цене и вы не согласны выкупать товар выше стоимости вашего Заказа. Вы имеете право отказаться от товара. Мошенничества с вашей стороны нет.