Как оформить на себя машину, оставшуюся после смерти отца?

• г. Салехард

Почти четыре месяца назад у меня умер папа а машина осталась на нем как можно теперь оформить её на себя или если вступать в наследство то можно унаследовать только один автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! Нет, частями принимать наследство по закону нельзя. Либо полностью отказываться от наследства, либо полностью принимать.