Задержки в строительстве коттеджа - клиенты ищут возврат денег в канторе, но руководитель недоступен

• г. Ростов-на-Дону

Год назад, в феврале 2011 г, вложили деньги в строительство коттеджа, за год на месте строительства появился только фундамент, хотя в договоре дата сдачи март 2012 г. стройка никак не продвигается. Написали заявление на возврат денег и теперь ходим в кантору регулярно, но руководителя никогда нет и телефон не берет?

Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый день! Обращайтесь в суд. Желаю удачи