Мы развелись, но на раздел имущества ни я, ни она не подавали, или всеровно придеться ехать в ее город.
• г. Санкт-Петербург
Я сейчас живу в Санкт-Петербурге, а бывшая жена в г.Полярные Зори, мы разведены. Как мне подать заявление не раздел имущества по интернету? Мы развелись, но на раздел имущества ни я, ни она не подавали, или всеровно придеться ехать в ее город. В семье нас было трое, я, она и сын 16-лет. Квартира 3-х комнатная, приватизированная, имущество нажито совместно. Мы все являемся дольщиками квартиры по 1/3 доли.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
По интернету не получиться - почтой заказным письмом с уведомлением о вручении и описью