Мы развелись, но на раздел имущества ни я, ни она не подавали, или всеровно придеться ехать в ее город.

• г. Санкт-Петербург

Я сейчас живу в Санкт-Петербурге, а бывшая жена в г.Полярные Зори, мы разведены. Как мне подать заявление не раздел имущества по интернету? Мы развелись, но на раздел имущества ни я, ни она не подавали, или всеровно придеться ехать в ее город. В семье нас было трое, я, она и сын 16-лет. Квартира 3-х комнатная, приватизированная, имущество нажито совместно. Мы все являемся дольщиками квартиры по 1/3 доли.

Ответы на вопрос (1):

По интернету не получиться - почтой заказным письмом с уведомлением о вручении и описью