Как не подписывать постановление и требовать протокол от инспектора при несогласии с нарушением

• г. Екатеринбург

Инспектор забрал документы и по тихой грусти составил постановление, хотя я не был согласен с нарушением. Требует подписать постановление, могу ли я не подписывать постановление, а требовать протокол? Ведь я не согласен и хотел бы указать свою версию.

Ответы на вопрос (1):

А протокол Вам на подпись не давали? В постановлении напишите своей рукой: "не согласен, с протоколом не ознакомили, права и обязанности не разъяснили".

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.