Ведь на момент подачи заявления он еще не был доказан отцом ребенка, почему так.

• г. Котовск

Ответы на вопрос (1):

Анастасия !

Сколько будет 5 х 5 ? А в интернете может быть написано 50...

Разъяснения Пленума Верховного Суда Российской Федерации по любым гражданским делам - это даже выше Закона... и все суды нижестоящие обязаны соблюдать при вынесении решений разъяснения Пленума Верховного Суда Российской Федерации. И это знают все, кто занимается судебными делами (судьи, юристы, адвокаты, прокуроры и т.д.).

Всего Вам доброго.