Как остановить поток клеветнических записок, навешиваемых в центре поселка уже 9 месяцев?

• г. Рязань

Уже 9 месяцев получаю в свой адрес записки клеветнического характера, которые вешают в центре поселка. Что делать? Кто делает знаю на 99%?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Обращайтесь с заявлением в полицию о привлечении к ответственности виновных лиц, тем более, раз знаете, кто этим "промышляет"

Я обращалась к участковому он сказал, что вопросы о клевете решаются только через суд.

Лидия, я Вам ответила.