Если установят факт отцовства, то что она не сможет сделать без согласия отца.

• г. Котовск

Если установят факт отцовства, то что она не сможет сделать без согласия отца.

Меня интересует такое, сейчас она живет у родителей в деревне, там и прописана с ребенком, в городе до рождения она снимала квартиру, как только исполнится ребенку 3 года, она обязательно приедит в город, смлжет ли она без согласия отца поменять место жительство ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Место жительства поменять фактически сможет, но не сможет вывозить за пределы РФ, прописывать и выписывать без согласия отца, так же ряд моментов будет связан с его согласием.