Сын-опекун - перевозка недееспособного отца в Ижевск, продажа дома и земли в деревне, и сохранение средств в Сбербанке на имя отца в рост

• г. Ижевск

Отец недееспособный я опекун. Перевез отца к себе в ижевск. Надо продать дом и землю в деревне и положить деньги в сбербанк на имя отца в рост. При этом отец сменил место жительства и обеспечен жильем. Дом в деревне в его собственности.

Ответы на вопрос (1):

Получите в органе опеки письменный отказ и обжалуйте его в районном суде по месту нахождения органа опеки.

С уважением