Неприязнь и унижение - Как пожаловаться на учителя начального класса, который морально унижает моего сына?

• г. Санкт-Петербург

Куда можно пожаловаться на учителя начального класса? У неё неприязнь к моему сыну, морально перед всем классом унижает его. Вот недавний случай: у мальчика был Д.Р.он принес конфеты, мармелад и угощал всех детей в классе, когда дошла очередь до моего сына учительница сказала чтоб его не угощали. Сын пришёл домой в слезах. И это не единичные случаи с её стороны.

Ответы на вопрос (1):

Директору школы, в РОНО, в комитет по управлению образованием и в районную прокуратуру.