Работодатель отказывается брать ее, говорит, что необходима корочка.

• г. Санкт-Петербург

Работаю в детском саду, должны повысить зар. плату в связи с получением высшего образования. По скольку диплом защитила вчера, сейчас в институте мне могут дать только справку об окончании. Работодатель отказывается брать ее, говорит, что необходима корочка. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нина,добрый день! Только единственный диплом является документом, подтверждающий получение Вами высшего образования. Желаю удачи