Нужна ли доверенность на право управления в РФ, если автомобиль зарегистрирован на учете в Казахстане?

• г. Самара

Какие документы нужны (доверенность и т.п.) для выезда за границу РФ на автомобиле зарегистрированном на юридическое лицо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вам необходима Доверенность от юридического лица с правом выезда на Ваше имя.

С уважением юристы ООО "Самара-Лекс"

8-927-008-44-35; 8-927-145-46-07; 8-917-032-50-10

Бесплатные юридические консультации.