Отец хочет больше времени с ребенком, но матери не нравится ситуация

• г. Барнаул

Развод, ребёнку 1 год, на грудном вскармливании. Разрешила видеться отцу с ребёнком на территории бабушки, т. К он не имеет опыта с ребёнком. На 3 часа, не более. Просит увеличить время и без присмотра бабушки. Я против и считаю условия встреч более чем лояльными. Может ли отец отсудить большее время встречь с ребёнком? Содительствует с любовницей рядом с бабушкиным домом. Поэтому и настаиваю о присмотре бабушки.

Ответы на вопрос (2):

Может этого добиться, если у суда будут на то основания.

Чтобы не доводить дело до суда попробуйте найти компромисс. Если хотите конкретное время для встреч отца с ребёнком, обратитесь в суд. Всего доброго!

Добрый вечер. Многое будет зависеть от позиции представителей органов опеки и попечительства (соответствующее заключение специалист), сомнительно, что будет предоставлен такой большой срок общения без Вашего присутствия, с учётом вскармливания.