Забытый в морге - кто должен был сообщить о смерти знакомого, жившего отдельно от семьи?

• г. Долгопрудный

Мой знакомый жил один (его жена с детьми живут в другом городе). Его отправили по скорой в больницу и через 8 часов он умер. Это случилось 9.01. а о его смерти узнали только 19.01. Он все это время находился в морге. Кто должен был сообщить родственникам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Да никто искать родственников не будет и это порой и не возможно, обычно родственники сами ищут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Больница сообщает полиции, полиция - родственникам.