Как обжаловать штраф за отсутствие детского кресла на заднем сидении?
• г. Элиста
Выписали штраф за детское кресло. Составили протокол, без понятых. На заднем сидении сидели жена и дочь. Инспектор записал на свой телефон, но в это время машина стояла. Дочке 7 лет. я ничего не подписывал. Получил копии постановления и протокола. Могу ли обжаловать?
Ответы на вопрос (5):
г. Калининград
Конечно Вы вправе обжаловать постановление. Можете попробовать. Вы с чем не согласны? Считаете что кресло у Вас всё же было? Или будете доказывать суду, что Вы никуда не ехали, а просто сидели в автомобиле?
Спросить24.01.2020, 20:30,
г. Челябинск
Здравствуйте,
Если не подписали протокол, это не значит, что избежите ответственности, скорее наоборот сделали себе только хуже.
Вы хотите чтобы инспектор ДПС записывал всё, когда машина двигается?)))
Желаю Вам удачи и всех благ!