Я сдала золото без выкупа, оценка 37538 р. дали займ 34666 р., разница (% за 30 дней для выкупа 2776 р. останется ломбарду.

• г. Ростов-на-Дону

Я сдала золото без выкупа, оценка 37538 р. дали займ 34666 р., разница (% за 30 дней для выкупа 2776 р. останется ломбарду.

Ответы на вопрос (2):

А вы договор то читали там же все прописано.

Здравствуйте, Лидия!

Уточните, пожалуйста, в чем конкретно заключается Ваш вопрос.