Можно ли отказаться от смены фамилии в свидетельстве о расторжении брака и получить новое?

• г. Красноярск

Получила свидетельство о расторжении брака, где указала о смене фамилии на девичью. Могу ли я отказаться от своего решения, снова заплатить госпошлину и получить другое свидетельство с прежней фамилией? Паспорт и дпугие документы еще не меняла. Свидетельство получила два дня назад, поняла, что слишком много будет проблем с переменой всех документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марьяна

Теперь уже все сделано, соответствующая запись внесена, сменить фамилию можете в любое время, но процедура уже будет другая.