Можно ли зарегистрировать ребенка вместе со мной без согласия матери в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Мы с женой в разводе. Дочь осталась прописана у меня, я переехал в другой город и хочу продать квартиру. Можно ли зарегистрировать ребенка вместе со мной без согласия матери в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Через суд опрелеляйте место жительства ребенка с вами и регистрируйте у себя без согласия его матери.