Как вернуть автомобиль, проданный 5 лет назад и оформленный на меня, но находящийся в другом городе без связи с новым владельцем?

• г. Пенза

Как мне вернуть автомобиль оформленный на меня, я продал его 5 лет назад, но деньги так и не получил, сейчас он в другом городе, связи с « новым владельцем нет» причём его неоднократно перепродавали, но из за того что он в запрете, он до сих пор на мне. Как мне его вернуть законным путём?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил. Это можно сейчас сделать только через суд. Обращаю Ваше внимание, 3-летний срок исковой давности вышел. Таким образом, если ответчик в суде заявит ходатайство о применении последствий пропуска срока исковой давности, Вам а иске откажут, материалы дела при этом исследоваться не будут.