Сотрудница написала заявление на увольнение в первую неделю работы - что делать отделу кадров?

• г. Москва

Сотрудница написала заявление на увольнение 20.04.2012 от 20.04.2012. Она находится на испытательном сроке, с момента её выхода на работу прошла только 1 неделя. Может ли отдел кадров принять это заявление или необходимо писать заявление на увольнение за 3 дня?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По договоренности сторон все можно.

С Уважением,

Увольнение по собственному желанию или по соглашению сторон предусматривает подписание работником соответствующих документов (заявления об увольнении, соглашения сторон). При подписании соглашения сторон можно выдвигать или соглашаться на любые условия.