Как решить проблему неряшливых соседей и сохранить комфорт в своей квартире?

• г. Новосибирск

Живём в 9-ти этажке в 3-х комнатной квартире. Над нами живёт семья с двумя детьми: мальчику 12 лет, девочке 5 лет. Дети ведут себя безобразно. Бегают, прыгают, стучат чем-то об пол. Потолок гудит у нас над головой! Разговаривали с мамой, получили ответ "до 23 часов что хотим, то и делаем, имеем право".Но мы тоже имеем право на то,чтобы потолок не грохотал и соблюдались нормы общежития. Куда мы можем обратиться с этой проблемой и как решить этот вопрос? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Днём точно так же есть допустимый уровень шума, так же есть и послеобеденный перерыв.

Вы можете обратиться к участковому, либо в суд.