Беспокойные соседи позволяют детям делать что хотят, но страдают все

• г. Москва

У соседей сверху четверо детей. Шум постоянно: бегают, прыгают, всё время что-то кидают. Обащались к ним с просьбой вести себя потише, в ответ получили: Мои дети, что хотим, то делаем, имеем право Больше на диолог они не идут. Иногда мы включаем очень громко музыку, но под нами тоже есть дети, и нам очень не хочется доставлять им неудобства, они-то не виноваты.

Ответы на вопрос (1):

Они не имеют право мешать Вашему спокойствию. Обратитесь к участковому с заявлением, чтобы он провел разъяснительные мероприятия с Вашими соседями, с целью пресечения дальнейшего нарушения тишины. Участковый, как это бывает в практике, проведет такие мероприятия, и даст Вам письменный ответ, либо отказ. Если будут продолжать шуметь, напишите в прокуратуру заявление о бездействии участкового. Участковый для того и нужен, чтобы регулировать спор между соседями. Если он не справляется со своими должностными обязанностями, то ему не место в органах. В таком случае, звоните в окружное УВД, в ГУВД Москвы.