Неосторожность специалиста по замене счетчика привела к непредвиденным проблемам - как вернуть астрономическую сумму, начисленную за неправильную установку

• г. Симферополь

Неправильно понил в гор сети специалиста по замене счетчика, одного фазного на трех фазный. Самостоятельно поменял, оказалась пломбу срывать было нельзя. Злого умысла не было, в этом убедилась горсеть. Но насчитать астрономическую сумму не забыла. Что то можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы вправе обжаловать постановление о наложении штрафа в суд.

Желаю Вам удачи и всех благ!