Могу ли я как-нибудь оформить больничный задним числом если не вызывал врача?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я как-нибудь оформить больничный задним числом если не вызывал врача?

Ответы на вопрос (2):

Без состава преступления, предусмотренного статьей 327 УК РФ (части - в зависимости от фактически обстоятельств) не получится. Если найдете кого-то, кто готов подписаться на судимость ради этого - тогда шансы есть.

Дмитрий, нет не сможете, это является подделкой больничного листа и наказуемо по закону. Никто вам не выпишет больничный задним числом.