Я вызывал врача он не пришел пришел при выписки мне дали больничный задним числом что делать.

• г. Санкт-Петербург

Я вызывал врача он не пришел пришел при выписки мне дали больничный задним числом что делать.

Ответы на вопрос (1):

В смысле "что делать"? Предъявлять больничный лист работодателю. Он же у Вас реальный, а не купленный в подземном переходе, если я правильно понял.