Как наказать компанию за использование нашего кода на своем сайте?

• г. Москва

У нашей компании есть сайт, делала его нам одна веб-контора на заказ. Недавно я встретил такой же сайт в интернете: у чужого сайта была точно такая же структура и наш код (HTML + CSS + javascript), но картинки другие и тематика тоже другая, нет намека на нашу компанию (т.е. они нас не выдают себя за нас). ВОПРОС: полагается ли им наказание за использование нашего кода и скриптов и какое, если полагается?

(п.с. есть версия, что они не виноваты на самом деле, а та контора, которая нам сайт делала продала его ещё 1 раз...)

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть договор с компанией, которая делала вам сайт, то можно будет обратиться в суд и требовать закрытия другого сайта и возмещение ущерба.