Как восстановить паспорт транспортного средства (ПТС) если транспортное средство снято с учета.

• г. Санкт-Петербург

Как восстановить паспорт транспортного средства (ПТС) если транспортное средство снято с учета. Утрачены ПТС и договор купли продажи. Имеются транзитные номера. Имеются заверенные копии обоих документов.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в МРЭО того района, где в последний раз стояла на учете и получить дубликат, это же можно сделать на Шоссе Революции.