Продажа долга ВТБ банка в компанию УК Траст - что станет с должником, не проживающим в городе продажи?

• г. Ханты-Мансийск

С втб банком был суд и по решению суда приставы в пользу банка высчитывали 2 года но их суммы которые поступали не устроили и в этом году продали долг в оооук траст в другой город но почему не поместу проживания должника-как быть?

Ответы на вопрос (4):

Банк вправе уступить долг и неважно, где это организация находится. Взыскание то все равно будет проходить по месту вашей регистрации.

Здравствуйте!

В вашем случае можно отменить судебный акт и списать долг полностью! Необходимо подготовить мотивированные документы в суд!

2 года высчытывали долг должен уменьшится но почему передали опять с таким долгом-почему и что нужно делать.

Возьмите справку от пристава по суммам, которые были с вас удержаны в пользу банка ВТБ. Коллекторам пока платить не надо, пусть обращаются в суд, в суде предоставьте документы, подтверждающие факт оплаты вами части долга.