Есть ли у нас хоть какая-то возможность получить жилье с государственной поддержкой и на каких основаниях?

• г. Самара

Я вторично замужем и имею дочь от первого брака. Мы с дочерью прописаны в Самарской области, а мой муж в Ставропольском крае, на данный момент проживаем в Самаре в арендуемом жилье. Есть ли у нас хоть какая-то возможность получить жилье с государственной поддержкой и на каких основаниях? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете только обратиться по месту своей регистрации: если жилищные условия не соответствуют нормам, предумотренным законодательством, то вас включат в очередь на улучшение жилищных условий..