Как обжаловать незаконный судебный приказ о взыскании денежных средств из города Уфа, где я никогда не проживал и не брал кредиты?

• г. Новосибирск

Я получил по почте, копию судебного приказа о взыскании денежных средств из города Уфа, хотя там не кагда не проживал и кредиты там не брал. Мне предлогается представить мировому судье свои возражения относительно его исполнения. Как мне дальше быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пойти к мировому судье и предоставить свои возражения.

Для начала вспомните: теряли ли Вы какие-либо свои документы? Если да - заявляли ли Вы в полиции об их утере?

Нужно изучить документы, представленные банком. Когда, на чей паспорт был взят кредит, и т.д.

С уважением, Наталья