Если второй ребёнок родился в 2016 году, мат капитал получили в октябре 2019, полагается ли доплата 150 тыс. ещё?

• г. Владикавказ

Еслм второй ребёнок родился в 2016 году, мат капитал получили в октябре 2019, полагается ли доплата 150 тыс ещё?

Ответы на вопрос (2):

Если вы использовали маткапитал, то больше вам ничего не положено.

Добрый день, нет, не полагается. Эта доплата касается только тех, у кого второй ребенок родится после 2020 года.