Как решить проблему с отказом сервиса в ремонте смартфона - опыт жалобы в РосПотребНадзор.

• г. Смоленск

Сдавали смартфон 3 раза на ремонт, 1 раз были полосы на экране, этот дефект был устрпнен, потом сдавали типо зависает, сервис отвечает дефект не обнаружен, она 3 раз здает, дефект также не обнаружен, она написала в РосПотребНадзор, как ей правильно ответить.

Ответы на вопрос (1):

Нужно писать претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.