И какие документы нужны для передачи дела в суд?

• г. Нижний Новгород

Какие есть шансы на оспорение договора дарения, если у дарителя во время дарения был инсульт+диабет 2 типа, сам договор не подкреплен подписью натариуса, только зарегистрирован в ФРС, составлен договор дарения во время прибывания дарителя в больнице. И какие документы нужны для передачи дела в суд?

Ответы на вопрос (1):

В суд - заявление плюс документы, подтверждающие ваши доводы о недействительности договора дарения