Как внести задаток на аукцион - важная информация для основного заявителя

• г. Екатеринбург

Задаток на аукцион претенденты вносят в момент подачи заявки на участие в аукционе. Вопрос: когда вносить задаток основному заявителю? (до 30.01. прекратят прием заявок от возможных участников аукциона, а я как основной заявитель задаток ещё не внесла, т.к. мне не известно какую сумму и куда перечислять). Меня должны об этом известить? О сумме задатка? Боюсь, что опоздаю.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо понять по каким торгам Вы вносите задаток, если вы участвуете в торгах по банкротству, то условия о перечислении задатка должны были быть опубликованны либо в Коммерсанте либо на Федресурсе. Если представить, что срок окончания приема заявок 30.01, то внесения задатка должен быть до момента подачи соответствующей заявки.