Купленный мной автомобиль находиться в аресте. В праве ли истец снять арест на имущество? Частично или полностью?

• г. Волгоград

Купленный мной автрмобиль находиться в аресте.

В праве ли истец снять арест на имущество? Частично или полностью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Арест суд и пристав снимут только в том случае, если вырученные от продажи деньги он внес в погашение долга, или погасил долг иным способом.