Уголовный суд оставил без рассмотрения гражданский иск, гражданский суд удовлетворил иск частично и наложил арест на имущество - должен ли уголовный суд снять арест?

• г. Волгоград

Уголовный суд оставил без рассмотрения гражданский иск. Гражданский суд удовлетворил иск частично, наложив арест на имущество. Должен ли уголовный суд снять арест с имущества? Или имущество так и должно находиться на двойном аресте?. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Иван вы с чего взяли что имущество находится в двойном аресте.

При рассмотрении уголовного дела был наложен арест на имущество? Тогда снимает арест тот суд, который накладывал арест, обратитесь в суд с заявлением о снятии ареста на имущество.