Мой жених сейчас уже 5 месяцев под следствием за 162 ч.2. ранее получил условно 3 года.

• г. Ростов-на-Дону

Мой жених сейчас уже 5 месяцев под следствием за 162 ч.2. ранее получил условно 3 года. Эти 3 года уже прошли.. каков возможен приговор?

Ответы на вопрос (1):

Если три года прошли на момент совершения им преступления (если докажут), то года 4 по разбою дадут (реальных). Если совершил преступление, находясь на условном, то 6-7 лет. А вообще, все зависит от обстоятельств дела. Могут перейти на грабеж - там меньше наказание. Могут вообще оправдать.