Могу ли я рассчитывать на пособие с 3 до 7 лет, если мой ребенок 2-15 года рождения? Спасибо.

• г. Симферополь

Могу ди я рассчитывать на пособие с 3 до 7 лет, если мой ребенок 2-15 года рождения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если! будет принят такой закон, то в нём и будет описано кто и на каких условиях будет получать эти пособия. Сейчас нет даже законопроекта.