Возврат ботинок - верить или нет магазину после опыта с экспертизой

• г. Москва

Купил зим ботинки отходил весь день оказались что текут принес в магазин чтобы вернуть обратно так как текут в магазине сказали что отдадут на экспертизу через 10 дней позвонили с магазина сказали что все нормально они не текут сказали что ботинки можно забрать, но мне не верится, могу ли я вернуть деньги свои обратно.?

Ответы на вопрос (1):

Вернуть деньги но вам их не отдадут по их экспертизам все нормально вы проведите свою экспертизу за свои деньги если брак то деньги вам вернут.