Новый закон о пособиях за третьего ребенка - что ждет матерей, уже получавших материнский капитал?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста сейчас вышел новый закон по пособиям за третьего ребенка... сыну моему 18 лет дочке 7 лет в августе этого года я жду третьего ребенка. Что я смогу получить по новому закону за третьего ребенка и дадут ли материнский капитал за третьего если я в 202 году получала уже моат капитал... и какой у меня будет статус.

Ответы на вопрос (1):

Не вышел никакой новый закон. Это было только предложение президента. Закона никакого нет.