Когда выплатят региональный материнский капитал за третьего ребенка в Ставропольском крае, если ему исполнится три года в августе?

• г. Светлоград

Когда будет выплата за третьего ребенка региональный материнский капитал в ставропольском крае если моему сыну в августе будет три года а по закону выплата по достижении этого возраста.

Ответы на вопрос (1):

Если по достижении - в любой момент, начиная с этого дня рождения и далее.